Сайт учителя
немецкого языка

Каталог файлов

Главная » Файлы » Методическая копилка

Мои разработки уроков и фрагментов уроков
05.10.2016, 18:52

Es war einmal eine Insel URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/es-war-einmal-eine-insel (Дата публикации: 25.12.2015)

Метод кейс-технологии URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/metod-keys-tehnologii (Дата публикации: 04.04.2016)

Berliner Luft URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/berliner-luft(Дата публикации: 09.01.2016)

Видеоурок URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/videourok(Дата публикации: 26.12.2015)

Der Winter kommt URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/der-winter-kommt (Дата публикации: 22.12.2015)

"Der Winter" (первый год обучения) URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/der-winter--pervyy-god-obucheniya (Дата публикации: 02.03.2016)

Ostern (Пасха) URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/ostern--pasha (Дата публикации: 08.02.2016)

Свинка Пеппа зимой URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/svinka-peppa-zimoy (Дата публикации: 28.01.2016)

O Tannenbaum, o Tannenbaum URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/o-tannenbaum-o-tannenbaum (Дата публикации: 03.01.2016)

Schneefloeckchen, Weissroeckchen URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/schneefloeckchen-weissroeckchen (Дата публикации: 03.01.2016)

Итоговый лексико-грамматический тест по немецкому языку URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/itogovyy-leksiko-grammaticheskiy-test-po-nemetskomu-yazyku (Дата публикации: 01.01.2016)

Технологическия карта урока по немецкому языку к теме "Пасха" URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/tehnologicheskiya-karta-uroka-po-nemetskomu-yazyku-k-teme-pasha (Дата публикации: 04.03.2016)

Проектная деятельность на уроке немецкого языка URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/proektnaya-deyatelnost-na-uroke-nemetskogo-yazyka (Дата публикации: 31.01.2016)

Perfekt URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/perfekt (Дата публикации: 27.01.2016)

Die Entwicklung der russischen Malerei URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/die-entwicklung-der-russischen-malerei (Дата публикации: 29.12.2015)

История одной картины URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/istoriya-odnoy-kartiny (Дата публикации: 29.02.2016)

Das Osternmaerchen URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/das-osternmaerchen (Дата публикации: 29.12.2015)

Lasst uns froh und munter sein URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/lasst-uns-froh-und-munter-sein (Дата публикации: 20.01.2016)

Schneemann bau'n und Schneeballschlacht URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/schneemann-bau-n-und-schneeballschlacht (Дата публикации: 12.01.2016)

Conni hat Geburtstag URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/conni-hat-geburtstag (Дата публикации: 09.01.2016)

Ein Geschenk fuer den Nikolaus URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/ein-geschenk-fuer-den-nikolaus (Дата публикации: 04.01.2016)

История Берлина после Второй мировой войны URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/istoriya-berlina-posle-vtoroy-mirovoy-voyny (Дата публикации: 26.03.2016)

Защити свою кожу от солнца URL: http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/zaschiti-svoyu-koju-ot-solntsa (Дата публикации: 13.01.2016)

Разработка урока "Der Winter kommt" URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/razrabotka-uroka-der-winter-kommt (Дата публикации: 01.02.2016)

Russische Bildnismalerei des 18.Jahrhunderts URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/russische-bildnismalerei-des-18jahrhunderts (Дата публикации: 09.01.2016)

Schuetz deine Haut vor der Sonne URL:http://pedsovet.org/publikatsii/nemetskiy-yazyk/schuetz-deine-haut-vor-der-sonne (Дата публикации: 10.01.2016)

Категория: Методическая копилка | Добавил: m_mushkina
Просмотров: 334 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar